- 运行时间:新燕大道(渭北村) 05:30-17:40(定时班车)|渭西花园 06:10-18:20(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
新燕大道(渭北村):05:30 06:50 08:10 09:30 15:00 16:20 17:40
渭西花园:06:10 07:30 08:50 10:10 15:40 17:00 18:20
●因轨道交通2号线北延伸线珍珠湖路站施工需要,2023年5月5日起,804、827、867、875支线临时取消停靠珍珠湖公园、玉盘路珍珠湖路北
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州875路支线公交车路线
新燕大道(渭北村)—渭西花园
苏州875路支线公交车路线
渭西花园—新燕大道(渭北村)
苏州875路支线公交车路线图方向切换