苏州常熟224路定班(临时停运)公交车路线[城际公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:常熟服装城客运站 06:00-16:10(定时班车)|湘城吴家浜 07:10-16:25(定时班车)
- 参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡通用(IC卡8折优惠)
- 公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★本线路跨区域运营,运营区段为苏州市常熟市-苏州市相城区。
为进一步加强相城区阳澄湖镇与常熟的沟通联系,常熟公交224路部分班次将于1月9日起延伸至阳澄湖镇岸山村
●发车时间(仅供参考,实际时间请关注“常熟行”微信公众号进行查询):
服装城客运站:06:00 07:05 08:05 09:20 10:35 11:55 13:00 14:15 15:15 16:10
湘城吴家浜:07:10 08:15 09:15 10:30 11:45 13:05 14:10 15:25 16:20
苏州常熟224路定班(临时停运)公交车路线图方向切换