- 运行时间:苏州站北广场公交枢纽 05:00-20:15|新燕大道(渭北村) 06:00-21:15
- 参考票价:2-3元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市公交集团有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰12分钟 平峰25分钟
●【线路票价翻牌区间参考】
往新燕大道(渭北村)方向,苏州站北广场公交枢纽上车2元,平川路人民路西-玉盘路新燕大道南上车1元;
往苏州站北广场公交枢纽方向,新燕大道(渭北村)-珠宝苑上车2元,渭塘实验小学-平川路人民路西上车1元
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州827路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽—新燕大道(渭北村)
苏州827路公交车路线
新燕大道(渭北村)—苏州站北广场公交枢纽
苏州827路公交车路线图方向切换