- 运行时间:西桥村 06:00-09:00,14:00-18:00(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
西桥村:06:00 06:40 07:20 08:00 09:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
●因长和路施工,2023年7月13日起,826路走向由:聚民路、长和路、望东路,临时调整为:聚民路、长康路。临时取消停靠:长康村委会(东侧)。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州826路公交车路线图方向切换