公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
苏州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
苏州公交查询
>
常规线路
>
苏州932路公交车路线
苏州932路公交车路线
[常规线路]
运行时间:正大会员店 06:00-19:30|粮食批发市场 06:00-20:40
参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:
苏州市公交集团有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰12分钟 平峰15分钟
●2022年12月10日起,公交45、59、529、552、553、900、900路支线、932、933路增加停靠“宝带东路迎春路东”招呼站
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
关注公众号查收线路信息
苏州932路公交车路线
正大会员店—粮食批发市场
保存/分享线路
共33站
正大会员店
塔园路马运河桥
枫津商业街
佳林花苑
马浜花园南区
滨河路津桥街南
大润发何山店
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
司前街
东大街
南园新村北
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
...
33
粮食批发市场
点击查看完整线路
吴中区人民医院
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
吴东路宝带东路南
斜港大桥北(中文基广场)
粮食批发市场
苏州932路公交车路线
粮食批发市场—正大会员店
保存/分享线路
共34站
粮食批发市场
斜港大桥北(中文基广场)
吴东路宝带东路南
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
嘉宝雅典苑
吴中公共文化中心
吴中区人民医院
南门二村
团结桥
团结桥北
人民桥南
南门
南园新村北
东大街
司前街
吉利桥
姑胥桥
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
爱河桥路
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
...
34
正大会员店
点击查看完整线路
三元二村
寒山寺南
大润发何山店
滨河路津桥街南
马浜花园南区
佳林花苑
枫津商业街
塔园路马运河桥
正大会员店
苏州932路公交车路线图
方向切换
其他9开头的苏州公交车
9路
91路
92路
93路
94路
915路
921路
923路
931路
932路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
苏州地铁
苏州生活
苏州地图
苏州天气
大巴包车