- 运行时间:苏州公交金山路保养场 05:30-20:30|平海路首末站南 06:00-21:00
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市公交集团有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:10-20分钟
●2023年5月24日起,“怡养老年公寓”站点更名为“苏康养老年病医院”,涉及公交:317、399路
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州317路公交车路线
苏州公交金山路保养场—平海路首末站南
苏州317路公交车路线
平海路首末站南—苏州公交金山路保养场
苏州317路公交车路线图方向切换