苏州太湖度假区旅游专线公交车路线[停运线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:木渎公交换乘枢纽站 08:10 08:20 15:30(10月-4月) 16:00(5月-9月) 17:00|太湖文化论坛 09:00 09:30 16:30(10月-4月) 17:00(5月-9月) 18:30
- 参考票价:票价2-3元 (优惠价 不刷卡 不找零)
- 公交公司:苏州市吴中交通运输有限公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●班时公示:仅供参考
木渎公交换乘枢纽站 08:10 08:20;15:30(10月-4月) 16:00(5月-9月) 17:00
太湖文化论坛09:00 09:30;16:30(10月-4月) 17:00(5月-9月) 18:30
●翻牌区间参考,欢迎提供准确信息:
木渎公交换乘枢纽站方向:太湖游客中心东起投币2元;
太湖文化论坛方向:木渎人民医院起投币2元。
●2018年7月16日起执行
苏州太湖度假区旅游专线公交车路线图方向切换