苏州大润发宝带店6号线新城金郡线公交车路线医院班车/超市班车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:红树湾花园(北门) 08:30 10:40 13:40 16:40 19:00|大润发宝带店 10:10 13:10 16:10 18:30 20:30
- 参考票价:免费乘坐
- 公交公司:苏州大润发超市
- 最后更新:2024-04-23
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●站点标注位置仅供参考,请以实际上客点为准!
●运营时间:周一至周日,时刻表详见http://www.rt-mart.com.cn/store/shuttle/1/2/65/6/0
●请您务必提前5分钟至上述站点候车,如遇天气异常情况或市政工程改造影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!
苏州大润发宝带店6号线新城金郡线公交车路线图方向切换