- 运行时间:沺泾 05:20-17:00(定时班车)|莲花村 06:00-17:50(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
沺泾:05:20 06:45 08:30 10:50 13:00 15:30 17:00
莲花村:06:00 07:30 09:20 11:40 13:45 16:10 17:50
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州865路公交车路线图方向切换