苏州永旺梦乐城苏州吴中地铁专线公交车路线医院班车/超市班车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:天鹅荡路地铁站 09:00-21:00(周二08:00-21:00)|永旺梦乐城苏州吴中 09:30-21:30(周二08:30-21:30)
- 参考票价:免费乘坐
- 公交公司:苏州永旺梦乐城
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●站点标注位置仅供参考,请以实际上客点为准!
●运营时间:周一至周日,时刻表详见http://wuzhong.aeonmall-china.com/static/detail/access-shuttlebus
●请您务必提前至上述站点候车,如遇天气异常情况或市政工程改造影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!
苏州永旺梦乐城苏州吴中地铁专线公交车路线图方向切换