苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线[吴江区线路]
- 运行时间:云东 06:40-16:00 云东-汾湖实验中学 16:00|芦墟敬老院 07:30-17:05 汾湖实验中学-云东 17:05
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●班时公示:由于受客流密度、路面施工、交通拥挤等因素的影响,仅供参考,以实际发车为准!
云东 6:40,8:00,9:00,10:00,11:00,12:30,13:30,14:30,16:00(终到小学、中学)
芦墟农贸市场 7:30,8:30,9:30,10:30,12:00,13:00,14:00,15:30,17:05(小学、中学始发)
●2015年12月15日起执行
●假期不到汾湖实验小学站点。中堡里、东浦路口、芦墟敬老院三站为延伸站点。
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线
云东—芦墟农贸市场
苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线
芦墟农贸市场—云东
苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线图方向切换