- 运行时间:平望汽车客运站(新) 06:30-17:10|长浜村 07:00-17:40
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●平望汽车客运站(新) 06:30 08:00 09:35 11:20 12:40 14:20 15:50 17:10
●2020年7月28日起新增
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州7228路公交车路线
平望汽车客运站(新)—长浜村
苏州7228路公交车路线
长浜村—平望汽车客运站(新)
苏州7228路公交车路线图方向切换