- 运行时间:独墅湖高教区首末站 06:00-21:30|苏安新村 06:30-22:00
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州工业园区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:12-20分钟
●2022年11月18日起,146路增加停靠“金鸡湖大道星港街(南侧)、星港街金鸡湖大道(东侧)、湖左岸花园”;取消停靠“水坊路西”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州146路公交车路线
独墅湖高教区首末站—苏安新村
苏州146路公交车路线
苏安新村—独墅湖高教区首末站
苏州146路公交车路线图方向切换