苏州通学6号A线公交车路线[通学线路]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
- 最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★本线路周末、节假日及寒暑假停运
●发车时间(仅供参考):
周一至周五上午:澹台湖大桥:07:05 07:30,碧波实小澄湖路校区:07:15 07:45
周一至周五下午(无课后延时):澹台湖大桥:15:30 15:50 16:05,碧波实小澄湖路校区:15:50 16:10 16:30
周一至周四下午(有课后延时):澹台湖大桥:15:30 16:55 17:15,碧波实小澄湖路校区:15:50 17:15 17:35
周五下午(有课后延时):澹台湖大桥:16:00 16:55 17:15,碧波实小澄湖路校区:16:20 17:15 17:35
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州通学6号A线公交车路线
澹台湖大桥—碧波实小澄湖路校区
苏州通学6号A线公交车路线
碧波实小澄湖路校区—澹台湖大桥
苏州通学6号A线公交车路线图方向切换