苏州永旺梦乐城苏州吴中吴江线(停止运营)公交车路线医院班车/超市班车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:太湖小区西门 07:40(周二) 08:40 10:30 13:50 17:00 19:15|永旺梦乐城苏州吴中 08:10(周二) 10:00 13:20 16:30 18:45 21:00
- 参考票价:免费乘坐
- 公交公司:苏州永旺梦乐城
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★因市政交通调整,永旺梦乐城吴中店免费班车于2019年6月30日起停止运营。
●站点标注位置仅供参考,请以实际上客点为准!
●运营时间:周一至周日,时刻表详见http://wuzhong.aeonmall-china.com/static/detail/access-shuttlebus
●请您务必提前至上述站点候车,如遇天气异常情况或市政工程改造影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!
苏州永旺梦乐城苏州吴中吴江线(停止运营)公交车路线图方向切换