苏州697路高峰公交车路线[高峰线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:衙里村停车场 06:00 06:30 07:00 07:30 07:50|申丰南 15:50 16:15 16:40 17:20 17:50 18:30
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●非寒暑假期间周一至周五:695路衙里村停车场往申丰南方向06:00-08:00绕行金庭中心小学(东侧),申丰南往衙里村停车场方向15:30-18:30绕行停靠金庭中心小学(西侧);法定节假日、寒暑假和周末全天不绕行
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州697路高峰公交车路线图方向切换