苏州定制(潘阳招待所-福杭路启新路南)公交车路线[定制公交]
- 运行时间:潘阳招待所 07:30 07:40 07:41 19:30|福杭路启新路南 08:50 18:00 19:30 20:50 20:50
- 参考票价:4元一票制【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
- 公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-05-04
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
A线(潘阳招待所07:40、07:41班次,福杭路启新路南20:50班次)不停靠黄埭韩家里、东桥中心小学,B线(潘阳招待所07:30、19:30班次,福杭路启新路南08:50、19:30班次)不停靠中巷桥东
苏州定制(潘阳招待所-福杭路启新路南)公交车路线
潘阳招待所—福杭路启新路南
苏州定制(潘阳招待所-福杭路启新路南)公交车路线
福杭路启新路南—潘阳招待所
苏州定制(潘阳招待所-福杭路启新路南)公交车路线图方向切换