苏州663路支线公交车路线[通学线路]
- 运行时间:木渎公交换乘枢纽站 06:05 06:15 16:40 16:55(周一至周五)|06:05 06:15 15:00 15:20(周六)|15:30 16:00(周日)
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路节假日及寒暑假停运。木渎公交换乘枢纽站发车时间:
周一至周五:06:05、06:15、16:40、16:55,周六:06:05、06:15、15:00、15:20,周日:15:30、16:00
●为方便市民出行,自2021年9月1日起,新增公交663路支线,线路走向:木渎公交换乘枢纽站、金山南路、中山西路、藏福东路、穹灵路、藏中路、藏福东路、石胥路、穹灵路、藏福东路、中山西路、金山南路、木渎公交换乘枢纽站
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州663路支线公交车路线
木渎公交换乘枢纽站—永丰村
苏州663路支线公交车路线
永丰村—木渎公交换乘枢纽站
苏州663路支线公交车路线图方向切换