苏州大润发宝带店石湖嘉苑线公交车路线[便民班车]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:石湖嘉苑S半岛 07:30 09:30 12:30 15:00 17:00 19:00|大润发宝带店 09:00 12:00 14:30 16:30 18:30 20:30
- 参考票价:免费乘坐
- 公交公司:苏州大润发超市
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●站点标注位置仅供参考,请以实际上客点为准!
●运营时间:周一至周日,时刻表详见http://www.rt-mart.com.cn/stores/store-bus?storeId=1065
●请您务必提前5分钟至上述站点候车,如遇天气异常情况或市政工程改造影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!
苏州大润发宝带店石湖嘉苑线公交车路线图方向切换