- 运行时间:望亭首末站 05:50-18:00(定时班车)|下圩田 05:50-18:00(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
望亭首末站:05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 10:50 12:30 13:10 14:00 14:40 15:30 16:00 16:40 17:20 18:00
下圩田:05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 11:30 13:10 13:50 14:40 15:20 16:05 16:40 17:20 18:00
●本线四旺村、西王干浜、陈家桥为响应式站点:站台无乘客候车,经过提示后车内也无乘客下车,则驾驶员可以不作停靠,通过该站点。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州854路支线公交车路线图方向切换