苏州7615路(桃源乌镇专线)公交车路线[城际公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:桃源汽车站 6:00-17:20|乌镇汽车站 6:30-17:55
- 参考票价:3元一票制,可刷普通公交卡(不享受刷卡优惠)各类优待卡均不通用
- 公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路跨省运营,运营区段为苏州市吴江区-嘉兴市桐乡市。运行间隔:40-60分钟。下列时刻表仅供参考!以实际为准
桃源汽车站 6:00 6:30 7:15 8:00 8:45 9:35 10:25 11:25 12:10 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:20
乌镇汽车站 6:30 7:15 8:00 8:45 9:35 10:20 11:10 12:15 13:00 13:40 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 17:55
●为加快推动长三角区域一体化,方便两地市民出行,经前期公示,计划于2019年1月18日起新增1条定制旅游专线公交7615路
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州7615路(桃源乌镇专线)公交车路线图方向切换