苏州大润发金鸡湖店碧波线公交车路线[便民班车]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:碧波菜场 08:45 10:25 13:30 14:30 15:15|大润发金鸡湖店 10:00 12:45 14:00 14:50 15:45 18:15
- 参考票价:免费乘坐
- 公交公司:苏州大润发超市
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●站点标注位置仅供参考,请以实际上客点为准!
●运营时间:周一至周日,时刻表详见https://www.rt-mart.com/shuttle/store-bus?storeId=1724&lineName=%E7%A2%A7%E6%B3%A2%E7%BA%BF
●请您务必提前10分钟至上述站点候车,如遇天气异常情况或市政工程改造影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!
苏州大润发金鸡湖店碧波线公交车路线图方向切换