公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
苏州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
苏州公交
>
奥林清华公交枢纽站
奥林清华公交枢纽站
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
92路
93路
705路
717路
737路
741路
748路
776路
定制公交5号(吴江)
定制公交6号(吴江)
通学52号
关注公众号查收线路信息
92路
南环桥(华东装饰城)-凯旋广场公交首末站
查看线路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站广场
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥
南门二村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
港澳桂苑
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
枫津路兴吴路北
鲈乡北路联中路南
鲈乡北路花港路南
鲈乡北路古塘路南
鲈乡北路柳胥路北
新柳溪花园
天和人家
龙庭西门
教师进修学校
...
38
凯旋广场公交首末站
点击查看完整线路
鲈乡二村东门
苏宁电器
明珠大厦(庆丰桥)
吴江宾馆
水乡花园
鲈乡园(桃李园)
奥林清华公交枢纽站
开平路鲈乡南路
实验小学太湖校区
吴江中专
凯旋生活广场
4号线松陵大道站
38
凯旋广场公交首末站
93路
解放西路换乘枢纽站-凯旋广场公交首末站
查看线路
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
盘蠡新村
盘蠡路太湖西路北
石湖景区东
华村
西浜
苏州湾大道兴昂路
交运智慧驾培
永旺梦乐城西
苏州湾大道东太湖路北
丽湾国际
吴越嶺秀东
江陵小区
鲈乡小学
振业小区
流虹苑
梅里公寓
振泰小区
吴江公园
水乡花园
...
33
凯旋广场公交首末站
点击查看完整线路
鲈乡园(桃李园)
奥林清华公交枢纽站
开平路鲈乡南路
苏州河路开平路
太湖培训中心
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站
33
凯旋广场公交首末站
705路
吴江汽车站-花港路交通路口
查看线路
吴江汽车站
长板路长安路东
长板路长安路西
亨通长安府
长板路中山南路西
思贤小学北
祥瑞苑
苏州信息职业技术学院
奥林清华公交枢纽站
名城花园
鲈乡园(桃李园)
水乡花园
吴江宾馆
庆丰桥(明珠大厦)
三角井西
江苏银行
水关桥
嘉鸿花园(正大家园)
木中小区
西塘桥
龙庭锦绣花园
龙庭西门
天和人家
新柳溪花园
新柳溪花园北
...
31
花港路交通路口
点击查看完整线路
柳胥小街
高创电子
亨通集团
群光电子
花港路中山路东
31
花港路交通路口
717路
计成路映山街-文苑路公交枢纽站
查看线路
计成路映山街
东太湖大道水秀街
东太湖大道风清街
东太湖大道苏州湾大道
东太湖大道春兰街
东太湖大道夏蓉街
东太湖大道秋枫街
4号线松陵大道站
东太湖大道苏州河路
苏州信息职业技术学院
奥林清华公交枢纽站
名城花园
体育路农贸市场
永鼎医院西门
吴江实小幼儿园
吴江气象局
滨河名墅
苏州河路体育路
丽湾域
太湖小区西门
太湖小区
振泰小区
吴江公园
世纪大厦
溢彩桥
...
27
文苑路公交枢纽站
点击查看完整线路
吴江大润发超市
27
文苑路公交枢纽站
737路
菀坪文体广场-文苑路公交枢纽站
查看线路
菀坪文体广场
菀南社区服务站
创业路同心路
创业路同安路
惠生护理院
盛世花苑
团结小学
南厍村
南厍湾里
松陵南
芦荡路松陵大道东
朗诗绿郡北
龙河花园
联杨新村
祥瑞苑
苏州信息职业技术学院
奥林清华公交枢纽站
奥林清华东区
吴江大厦
花园路体育路南
文苑路公交枢纽站
741路
胜地生态公园-文苑路公交枢纽站
查看线路
胜地生态公园
南刘路口
友谊闸
中耀科技
胜信路长安路西
汉阳半导体
长安路友明路南
五方路长安路东
五方路龙桥路西
龙桥路益堂路北
龙桥路云龙路南
龙桥路益和路南
同心电子
亚旭西门
特意科
吴江科技创业园
长安路联杨路北
长安路长板路北
东太湖大道长安路
东太湖大道花园路
东太湖大道中山南路
苏州信息职业技术学院
奥林清华公交枢纽站
名城花园
吴江科技馆
...
26
文苑路公交枢纽站
点击查看完整线路
26
文苑路公交枢纽站
748路
奥林清华公交枢纽站(站内)-新百盛路(停车场)
查看线路
奥林清华公交枢纽站(站内)
苏州信息职业技术学院
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站(松陵大道)
松陵大道庞杨路
芦荡路松陵大道东
朗诗绿郡北
龙河花园
南悦豪庭
鲈乡南路云龙西路
菀坪路口(江城大道)
溪港村
唐家湖(唐家湖大道)
唐家湖大道上横村
新开河
诚骏科技
威伦纺织
中鲈科技园北
庄田路口
平望汽车客运站(新)
平望二中
平望学才路口
524国道通运路
平望镇政府
九华寺
...
26
新百盛路(停车场)
点击查看完整线路
26
新百盛路(停车场)
776路
明珠城公交首末站-夏蓉街停车场
查看线路
明珠城公交首末站
吴越嶺秀东
三村北门
教师进修学校
鲈乡二村东门
苏宁电器
明珠大厦(庆丰桥)
吴江宾馆
水乡花园
鲈乡园(桃李园)
名城花园
奥林清华公交枢纽站
苏州信息职业技术学院
祥瑞苑
联杨新村
联杨小区东
联杨小区西
畅意苑
东太湖实验小学
苏州九院西门
北外苏州湾外国语学校北
北外苏州湾外国语学校西
吴江康复医院
夏蓉街停车场
定制公交5号(吴江)
明珠城公交首末站-盛泽行政服务中心东
查看线路
明珠城公交首末站
江陵小区
振业小区
梅里公寓
振泰小区
水乡花园
奥林清华公交枢纽站
4号线松陵大道站(松陵大道)
盛泽行政服务中心东
定制公交6号(吴江)
奥林清华公交枢纽站-汾湖行政中心
查看线路
奥林清华公交枢纽站
汾湖行政中心
通学52号
奥林清华公交枢纽站-吴江宋庆龄幼儿园停车场
查看线路
奥林清华公交枢纽站
新柳溪花园
中山北路江陵路北
阳光嘉园西门
阳光嘉园北门
华东家具城
格林华城
吴江宋庆龄幼儿园停车场
奥林清华公交枢纽站公交站简介
奥林清华公交枢纽站公交车站几号车到?经过奥林清华公交枢纽站的公交线路共11条,包括92路、93路、705路等,在此站乘车可前往凯旋广场公交首末站、花港路交通路口、文苑路公交枢纽站等多个地方。8684苏州公交网祝您旅途愉快!
苏州最近更新线路
883路
827路
811路
361路
夜5路
夜3路
夜2路
夜1路
游1路
示范区2路(7618路)
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
苏州地铁
苏州生活
苏州地图
苏州天气
大巴包车