- 运行时间:震泽汽车站 6:15-18:00|桃源汽车站 06:15-18:00
- 参考票价:3元(10月1日-次年5月14日2元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:20—25分
震泽车站 6:15、6:40、7:05、7:30、7:55、8:15、8:35、8:55、9:15、9:35、9:55、10:15、10:35、10:55、11:15、11:35、11:55、12:15、12:35、12:55、13:15、13:35、13:55、14:15、14:35、14:55、15:15、15:35、15:55、16:15、16:35、16:55、17:15、17:35、18:00
桃源车站 6:15、6:35、6:55、7:15、7:35、7:55、8:15、8:35、8:55、9:15、9:35、9:55、10:15、10:35、10:55、11:15、11:35、11:55、12:15、12:35、12:55、13:15、13:35、13:55、14:15、14:35、14:55、15:15、15:35、15:55、16:20、16:45、17:10、17:35、18:00
●2015年12月15日起执行
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
苏州781路公交车路线
震泽公交首末站—桃源公交首末站
苏州781路公交车路线
桃源公交首末站—震泽公交首末站
苏州781路公交车路线图方向切换