公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
苏州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
苏州公交查询
>
吴江区线路
>
苏州708路公交车路线
苏州708路公交车路线
[吴江区线路]
运行时间:吴江汽车站 06:20-18:10|格林华城 06:20-18:10
参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:
苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:10—15分
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
关注公众号查收线路信息
苏州708路公交车路线
吴江汽车站—格林华城
保存/分享线路
共26站
吴江汽车站
长板路长安路东
长安路长板路北
恒大建材市场西
人社大厦
吴江公共卫生中心西
吴江大厦
奥林清华东区
永鼎医院
吴江实验初中
吴模苑
水乡花园
吴江宾馆
庆丰桥(明珠大厦)
苏宁电器
鲈乡二村东门
教师进修学校
三村北门
吴越嶺秀东
丽湾国际
新湖明珠城南
天和小学
九龙豪苑
阳光嘉园南门
江陵东路庞北路西
...
26
格林华城
点击查看完整线路
格林华城
苏州708路公交车路线
格林华城西—吴江汽车站
保存/分享线路
共26站
格林华城西
江陵东路庞北路西
阳光嘉园南门
江陵桥西
九龙豪苑
天和小学
丽湾国际
吴越嶺秀东
三村北门
教师进修学校
鲈乡二村东门
苏宁电器
明珠大厦(庆丰桥)
吴江宾馆
水乡花园
吴模苑
吴江实验初中
永鼎医院
奥林清华东区
吴江大厦
吴江公共卫生中心西
人社大厦
恒大建材市场西
长安路长板路北
长板路长安路东
...
26
吴江汽车站
点击查看完整线路
吴江汽车站
苏州708路公交车路线图
方向切换
其他7开头的苏州公交车
7路
701路
702路
705路
706路
707路
708路
709路
710路
711路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
苏州地铁
苏州生活
苏州地图
苏州天气
大巴包车