- 运行时间:震泽汽车站 06:20-17:40|石桥头 06:20-17:25
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●班时公示:由于受客流密度、路面施工、交通拥挤等因素的影响,仅供参考,以实际发车为准!
震泽汽车站 06:20 06:55 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:50 12:50 13:40 14:30 15:25 16:05 16:45 17:25
石桥头 暂缺
●本线邱家桥、麻字圩、郑福桥、槐头坝、回字圩、朱家浜南、塔水桥、北港荡为响应式站点:站台无乘客候车,经过提示后车内也无乘客下车,则驾驶员可以不作停靠,通过该站点。
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
苏州7506路公交车路线
震泽公交首末站—石桥头[震泽]
苏州7506路公交车路线
石桥头[震泽]—震泽公交首末站
苏州7506路公交车路线图方向切换