- 运行时间:八坼首末站 06:30-18:00|金家坝首末站 06:30-18:00
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●自2020年5月31日起新增公交754路
●发车时刻(双向对发):
八坼首末站 06:30、07:20、08:15、09:10、10:00、10:50、11:45、12:40、13:35、14:30、15:25、16:15、17:10、18:00
金家坝首末站 06:30、07:20、08:15、09:10、10:00、10:50、11:45、12:40、13:35、14:30、15:25、16:15、17:10、18:00
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州754路公交车路线图方向切换