公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
苏州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
苏州公交
>
聚民路
聚民路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
34路长线
822路支线
826路
828路
关注公众号查收线路信息
34路长线
钱万里桥南-外塘新村
查看线路
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
朱家庄新村
金门路
西园东
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
黄家庄
自由村
白洋湾
金储路虎泉路西
钱家庄
星光耀花园
金筑家园
陆步桥街首末站
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
...
49
外塘新村
点击查看完整线路
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
星榈湾
新浒花园四区
大通路浒青路南
大通路浒青路北
大通路华桥路北
桑浜
金坞
龙安
金龙村
东桥
长康路望东路
聚民路
港巷村
聚民路西
安民路西
安民路
长平路安民路北
长平路聚民路南
长平路胡桥路
49
外塘新村
822路支线
矫埂村口-冯梦龙村停车场
查看线路
矫埂村口
施家里
罗埂
罗埂村口
钱埂
胡桥路
胡桥村
东桥卫生服务中心(东桥医院)
长发路望东路南
聚民路
望东路长康路
高江
杨树园
旺庄
旺庄村委会
庄桥头南
庄桥头北
金雪湾
南庄郎
四图
虞家里
蒋家泾
冯梦龙村停车场
826路
西桥村-西桥村
查看线路
西桥村
黄泥港
外塘新村
罗泾桥
东新街
望东路长康路
东桥中心小学
长发路望东路南
聚民路
长康路望东路
东新街
罗泾桥
外塘新村
黄泥港
西桥村
828路
黄埭首末站-长平路安民路北
查看线路
黄埭首末站
康阳路西塘河桥
相城区第二人民医院
古宫小区南
冯梦龙大道春秋路
咏春花苑
方埝花苑
黄埭积巷桥西
黄埭韩家里
春旺路春秋路南
春秋路西
高江
长康路望东路
聚民路
长平路聚民路南
长平路安民路北
聚民路公交站简介
聚民路公交车站几号车到?经过聚民路站的公交线路共4条,包括34路长线、822路支线、826路等,在此站乘车可前往外塘新村、冯梦龙村停车场、西桥村等多个地方。8684苏州公交网祝您旅途愉快!
苏州最近更新线路
883路
827路
811路
361路
夜5路
夜3路
夜2路
夜1路
游1路
示范区2路(7618路)
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
苏州地铁
苏州生活
苏州地图
苏州天气
大巴包车