- 运行时间:塔园路马运河桥 07:00-08:30,15:20-17:20(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州高新区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路可循环乘坐。发车时间(仅供参考):
塔园路马运河桥:07:00 07:15 08:20 08:30 15:20 16:15 17:00 17:20
●2022年6月27日起,“建研院”站点更名为“滨河路津桥街南”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州高峰13号公交车路线
塔园路马运河桥—新区实小滨河路校区
苏州高峰13号公交车路线
新区实小滨河路校区—塔园路马运河桥
苏州高峰13号公交车路线图方向切换