- 运行时间:森林湖幼儿园 06:00-21:00
- 参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州工业园区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:15-20分钟
●为进一步方便市民出行,2022年8月20日起,公交高峰12号调整,走向由:唯新路、星湖街,调整为:唯新路、方湾街、葑亭大道、星湖街,增加停靠:悦澜花园、启迪时尚科技城(北侧)、启迪时尚科技城②、方湾街(北侧)、方湾街②、娄东路(南侧)。调整后番号变更为:186路
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州186路公交车路线
森林湖幼儿园—金鸡湖商业广场
苏州186路公交车路线
金鸡湖商业广场—森林湖幼儿园
苏州186路公交车路线图方向切换