- 运行时间:明珠城公交首末站 06:20-18:10|夏蓉街停车场 06:20-18:10
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:20—25分钟
●苏州市第九人民医院近期将投运。为方便群众出行,经前期公示,计划从4月25日起新增776路。线路途经:仲英大道、江陵西路、鲈乡路、庞杨路、秋枫街、芦荡路、夏蓉街
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州776路公交车路线
明珠城公交首末站—夏蓉街停车场
苏州776路公交车路线
夏蓉街停车场—明珠城公交首末站
苏州776路公交车路线图方向切换