苏州1007M路东线公交车路线[微型线路]
- 运行时间:玲珑湾首末站 06:30-20:30
- 参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州工业园区新惠巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰8-10分钟 平峰12-20分钟
●2021年4月30日起,1007路末班由21:00调整为22:30
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州1007M路东线公交车路线
玲珑湾首末站—玲珑湾首末站
苏州1007M路东线公交车路线图方向切换