- 运行时间:钟南街首末站南 06:30-19:00(部分定时班车)
- 参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
- 公交公司:苏州工业园区新惠巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路可循环乘坐。行车间隔:
6:30-11:00/15:20-19:00:15-25分钟
其余时段发车时间(仅供参考):12:00 13:00 14:00 15:00
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州1073路公交车路线
钟南街首末站南—青年公社东
苏州1073路公交车路线
青年公社东—钟南街首末站南
苏州1073路公交车路线图方向切换