公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
苏州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
苏州公交
>
新柳溪花园
新柳溪花园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
92路
705路
713路高峰支线
通学52号
关注公众号查收线路信息
92路
南环桥(华东装饰城)-凯旋广场公交首末站
查看线路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站广场
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥
南门二村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
港澳桂苑
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
枫津路兴吴路北
鲈乡北路联中路南
鲈乡北路花港路南
鲈乡北路古塘路南
鲈乡北路柳胥路北
新柳溪花园
天和人家
龙庭西门
教师进修学校
...
38
凯旋广场公交首末站
点击查看完整线路
鲈乡二村东门
苏宁电器
明珠大厦(庆丰桥)
吴江宾馆
水乡花园
鲈乡园(桃李园)
奥林清华公交枢纽站
开平路鲈乡南路
实验小学太湖校区
吴江中专
凯旋生活广场
4号线松陵大道站
38
凯旋广场公交首末站
705路
吴江汽车站-花港路交通路口
查看线路
吴江汽车站
长板路长安路东
长板路长安路西
亨通长安府
长板路中山南路西
思贤小学北
祥瑞苑
苏州信息职业技术学院
奥林清华公交枢纽站
名城花园
鲈乡园(桃李园)
水乡花园
吴江宾馆
庆丰桥(明珠大厦)
三角井西
江苏银行
水关桥
嘉鸿花园(正大家园)
木中小区
西塘桥
龙庭锦绣花园
龙庭西门
天和人家
新柳溪花园
新柳溪花园北
...
31
花港路交通路口
点击查看完整线路
柳胥小街
高创电子
亨通集团
群光电子
花港路中山路东
31
花港路交通路口
713路高峰支线
西湖花苑-吴江宋庆龄幼儿园停车场
查看线路
西湖花苑
新柳溪花园
天和小学
翡翠河滨雅院
吴江宋庆龄幼儿园停车场
通学52号
奥林清华公交枢纽站-吴江宋庆龄幼儿园停车场
查看线路
奥林清华公交枢纽站
新柳溪花园
中山北路江陵路北
阳光嘉园西门
阳光嘉园北门
华东家具城
格林华城
吴江宋庆龄幼儿园停车场
新柳溪花园公交站简介
新柳溪花园公交车站几号车到?经过新柳溪花园站的公交线路共4条,包括92路、705路、713路高峰支线等,在此站乘车可前往凯旋广场公交首末站、花港路交通路口、吴江宋庆龄幼儿园停车场。8684苏州公交网祝您旅途愉快!
苏州最近更新线路
883路
827路
811路
361路
夜5路
夜3路
夜2路
夜1路
游1路
示范区2路(7618路)
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
苏州地铁
苏州生活
苏州地图
苏州天气
大巴包车