公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
苏州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
苏州公交
>
汽车南站东
汽车南站东
途经路线[18条]
免费发送线路信息到微信
3路
3路区间
4路
10路东线
11路
27路
200路北线
504路
512路
555路
900路南线
900路北线
931路
949路
9010路
快线1号
游4路
游4路长线
关注公众号查收线路信息
3路
京沪高铁苏州北站-汽车南站
查看线路
京沪高铁苏州北站
相融路胡巷街北
苏州高铁吾悦广场
相城大道太阳路
元和科技园
相城大道泰元路南
汇海隆家具世博广场
新天地家具
苏州家具博览中心
相城大道春申湖路南
相城区行政中心西
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
上高路(驾驶员培训中心)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
杨枝塘东
...
27
汽车南站
点击查看完整线路
南环桥(华东装饰城)
27
汽车南站
3路区间
相城区行政中心西-汽车南站
查看线路
相城区行政中心西
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
上高路(驾驶员培训中心)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
杨枝塘东
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
4路
湖畔花园-天平山
查看线路
湖畔花园
新加花园东
新加花园
星海街现代大道
都市花园
星海生活广场
师惠坊
中央公园
海关大楼
韶山花园
东环路
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
杨枝塘东
南环桥(华东装饰城)
汽车南站广场
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
...
48
天平山
点击查看完整线路
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园
胥江路
桐泾南路
象牙新村
索山桥东
赛格电子市场
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
竹园路金山路西
经二路
竹园路灵天路东
天平茶厂
木渎高级中学
48
天平山
10路东线
南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城)
查看线路
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区②
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站北广场
北广场汽车客运站
新天地家园
塔影河桥
钱万里桥南
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
虎丘立交桥东
观景新村
...
48
南环桥(华东装饰城)
点击查看完整线路
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
狮山桥东
体育中心
五环桥
索山桥南
唐胥桥
梅亭苑
晋源桥东
福星小区
友新新村南
友联新村北
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
汽车南站东
48
南环桥(华东装饰城)
11路
杏秀桥-南环桥(华东装饰城)
查看线路
杏秀桥
群星苑三区(锦江之星东兴店)
群星苑一区
独墅湖大道通园路
东振路东
金益二村
金益一村
星海医院
北摆宴街
葑谊桥
葑谊新村
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
27路
南环桥(华东装饰城)-胜浦首末站东
查看线路
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
夏家浜路
荷花荡
港华燃气
国际科技园
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
石莲街金鸡湖大道
国宾花园
玉园花园
西华林街塘浦路
石港路东
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
...
49
胜浦首末站东
点击查看完整线路
莲香新村
敦煌路东
斜塘老街区东
奥体中心西
方洲小学南
园区外国语学校
儿童医院南
锦溪苑
凤凰城
凤凰城南
苏州中学园区校
2.5产业园
中新大道东凤里街(中节能产业园)
中新大道东长阳街
中新大道东胜港街
中新大道东星龙街
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
星浦学校
兴浦路中
胜浦实验小学
滨江苑
49
胜浦首末站东
200路北线
葑门首末站-葑门首末站
查看线路
葑门首末站
苏大东校区
夏园新村
百安居西
苏茜路
海关大楼
韶山花园
东环路
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
干将路
吉利桥
姑胥桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放桥北
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
...
35
葑门首末站
点击查看完整线路
南环新村(汽车南站西)
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
独墅湖大道文萃路
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
35
葑门首末站
504路
南环桥(华东装饰城)-招商小石城首末站
查看线路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
碧波实验小学
碧波二村
公交一路新村
枫津路石湖路南
天灵路
桂苑小区
枫津路东吴南路北
枫津南路南港路
枫津路兴吴路北
兴吴路东湖路东
东湖村
兴昂路田上江路西
兴昂路邵昂路东
枫杨路邵昂路西
枫杨路槐香街西
梧桐街枫杨路南
小石城
招商小石城首末站
512路
灵岩山首末站②-南环桥(华东装饰城)
查看线路
灵岩山首末站②
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
姑苏村委会
姑竹路西
同春桥南
机械工业苏高工
珠江路禾粮路南
花园山村(大华市场)
光大环保
光大环保北
七子路长江南路西
七子路长江南路东
宝带熙岸花园
宝带西路科锐路西
致知桥
卫生学院石湖校区西
学府花苑北
宝带西路福运路东
前范村(中医院南)
宝带西路首末站北
博雅苑四季晶华
盘蠡新村
...
35
南环桥(华东装饰城)
点击查看完整线路
盘蠡新村东
宝带西路水香街东
宝带西路东吴北路西
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
汽车南站东
35
南环桥(华东装饰城)
555路
越溪首末站南-南环桥(华东装饰城)
查看线路
越溪首末站南
越来溪桥西
越溪中心小学
溪东新村二区
溪秀实验幼儿园西
溪秀路苏街南
苏街小石湖路
小石湖路苏街西
现代园墅
水岸清华
莫舍桥东
蠡墅立交西
蠡墅立交
西浜
石湖湾花园
华村
石湖天韵社区
石湖路友新路东
石湖路新蠡路东
石湖西路苏蠡路东
石湖西路长蠡路东
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
东苑路
...
30
南环桥(华东装饰城)
点击查看完整线路
月浜街
迎春路吴中东路
汽车南站
汽车南站东
30
南环桥(华东装饰城)
900路南线
南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城)
查看线路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
丹桂路太湖东路北
澹台湖大桥西
吴中区政府
龙桥东
太湖西路龙西路东
新家桥东
典雅花园南
万佳花苑
四季晶华东
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
友联二村(苏南花卉中心)
友新路南环路南
友新路北
友新新村
桐泾公园
...
51
南环桥(华东装饰城)
点击查看完整线路
胥江路
桐馨桥北
彩虹新村东
彩香新村西
彩香新村北
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
里河新村
觅渡桥北
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
51
南环桥(华东装饰城)
900路北线
南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城)
查看线路
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
徐家浜
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
...
51
南环桥(华东装饰城)
点击查看完整线路
胥江路
桐泾公园
友新新村
友新路北
友新路南环路南
友联二村(苏南花卉中心)
吴中西路友新路西
中医院
宝带西路首末站北
博雅苑四季晶华
四季晶华东
万佳花苑
典雅花园南
新家桥东
太湖西路龙西路东
龙桥东
吴中区政府
澹台湖大桥西
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
汽车南站东
51
南环桥(华东装饰城)
931路
新庄立交换乘枢纽站-杏秀桥首末站
查看线路
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
狮山桥东
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
网师园
木杏新村
玉兰新村北
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
...
26
杏秀桥首末站
点击查看完整线路
26
杏秀桥首末站
949路
平海路首末站南-杏秀桥首末站
查看线路
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
...
30
杏秀桥首末站
点击查看完整线路
汽车南站广场
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
30
杏秀桥首末站
9010路
南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城)
查看线路
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
振华中学西
苏州饭店
网师园北
网师园西
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
大公园
平桥直街
三元坊(十全街)
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
快线1号
钟南街首末站-木渎公交换乘枢纽站
查看线路
钟南街首末站
星塘公交中心南
园区青少年中心
园区行政中心
园区人力资源中心
西洲路
金姬墩
橄榄湾
石港路东
荣域花园
独墅湖大道通园路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站东
赛格电子市场
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
南浜
木渎公交换乘枢纽站
游4路
灵岩山首末站-南环桥(华东装饰城)
查看线路
灵岩山首末站
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
中山东路梅林路
金枫立交西
金枫立交东
中山东路珠江路东
中山东路枫瑞路
中山东路长江路西
马庄
晋源路火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
...
35
南环桥(华东装饰城)
点击查看完整线路
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
35
南环桥(华东装饰城)
游4路长线
天平山-南环桥(华东装饰城)
查看线路
天平山
木渎高级中学
天平茶厂
天邻风景
徐山嘴
灵岩山东
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
中山东路梅林路
金枫立交西
金枫立交东
中山东路珠江路东
中山东路枫瑞路
中山东路长江路西
马庄
晋源路火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
...
41
南环桥(华东装饰城)
点击查看完整线路
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
41
南环桥(华东装饰城)
汽车南站东公交站简介
汽车南站东公交车站几号车到?经过汽车南站东站的公交线路共18条,包括3路、3路区间、4路等,在此站乘车可前往汽车南站、天平山、南环桥(华东装饰城)等多个地方。8684苏州公交网祝您旅途愉快!
苏州最近更新线路
883路
827路
811路
361路
夜5路
夜3路
夜2路
夜1路
游1路
示范区2路(7618路)
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
苏州地铁
苏州生活
苏州地图
苏州天气
大巴包车